РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ 2(y-2)-(y-2)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Елизавета.

Ответ:

2(y-2)-(y-2)^2=0\\\\t=y-2\ \ ,\ \ \ \ 2t-t^2=0\ \ ,\ \ \ t(2-t)=0\ \ \ \to \ \ \ t_1=0\ ,\ t_2=2\\\\y-2=0 \ \ \ \to \ \ \ y=2\\\\y-2=2\ \ \ \to \ \ \ y=4\\\\Otvet:\ \ y_1=2\ \ ,\ \ y_2=4\ .

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ:

ү1=4-2✓2,y2=4+2✓2

Объяснение:

РАСКРЫВАЕШЬ СКОБКУ 4у-4-(y2-4y+4)=0

4y-4-y2+4y-4=0

8y-8-y2=0

-y2+8y-8=0

дальше сама