Решите уравнение 25у^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

Объяснение:

Решение на фотке..............


Отвечает Ралейно Дмитрий.

Ответ:

0.4 и -0.4

Объяснение:

25у^2-4=0

25у^2=4

у^2=4/25

у^2=0.16

у=0.4 и у=-0.4