Вычислите, используя формулу сокращенного умножения. 32•28 35^2-15^2 31^2 29^2


Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.

Объяснение:

32*28=(30+2)*(30-2)=30²-2²=900-4=896.

35²-15²=(35+15)*(35-15)=50*20=1000.

31²=(30+1)²=30²+2*30*1+1²=900+60+1=961.

29²=(30-1)²=900-2*30*1+1²=900-60+1=841.

Отвечает Какишбаев Куаныш.

Ответ: см фото.

Объяснение: