2. Функция задана формулой у=7x-6. Найдите при каких значениях функции(у) аргумент(х) принимает

значение равное 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ:

50

Объяснение:

у=7x-6

Если х=8

7*8-6=56-6=50