Вычисли(3⁴ : 10 — 0, 1³. 100) : 0, 4²Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

50

Объяснение:

(81:10 - 0,001 . 100) : 0,16= (8,1 - 0,1) : 0,16 = 8 : 0,16 = 50