Решите уравнение: а) х • (-15) = 135 б) у : (-64) = -23. Буду благодарен за ответ. Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.
А) -15х=135
-х=9
х=-9
б) незнаю(