(7х-3) (2х+1)-14х² якщо х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

Ответ:

Объяснение:

....................


Отвечает Богомолов Гордей.

Ответ: (56-3)*(16+1)-14*64=53*17-896=5.

Объяснение: