2. Найдите координаты точек пересечения графиков: У=-6Х+9 и У=2Х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.

Ответ: х=2 ; у=-3.

Объяснение:

-6х+9=2х-7

8х=16

х=2.

у=2*2-7=4-7=-3