16×(2^-3)^2Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глинкова Оля.

Ответ:

Объяснение:

16 = 2^4

2^4 * 2^-6=2^-2 = 1/2^2 = 1/4

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

...................