Помоги это срочно Какой вместимости надо взять сосуд, чтобы в него поместился спирт массой 0,24

тонны?

Ответы на вопрос

Отвечает Радостин Лёня.

Объяснение:

V=m/p

m=0,24т=240 кг

р=780кг/м3

V=240/780=0,31м3