Решите уравнение с решением: x^2+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

Ответ:

если правильно вопрос поняла

Объяснение:

x^2+3x=0

x(x+3)=0

x=0 или x+3=0

              x=-3