-7c⁸× (-0,4³)² СРОЧНО!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Виктория.

Ответ:

-7c^8*(-0,4³)²= -7c^8 * 0,4^6 = -7c^8 * 0,004096 = -0,028672c^8