Дана функция y=5−b. При каких значениях b значение функции равно 3? b=


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

b=2,тогда у=3

...........................

Отвечает Мухин Кирилл.

y=5-b

3=5-b

b=5-3

b=2

Проверка:

y=5-2

y=3