Упростите - (9ccc+3x) *6​


Ответы на вопрос

Отвечает Belousov Aleksandr.

Ответ:

-54·c³-18·x

Объяснение:

-(9·c·c·c+3·x)·6 = -(9·c³+3·x)·6 = -9·6·c³-3·6·x = -54·c³-18·x.

Отвечает Алисейко Полина.

-(9ccc+3x)·6=-(9c³+3x)·6=-(54c³+18x)=-54c³-18x.