Внеси множитель под знак корня −7√4 (Вводи перед корнем знак + или − с клавиатуры!)


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

 - 7 \sqrt{4}  =  - 7*2 =  - 14.

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

  \\  - 7 \sqrt{4}  = ( - 7) \times  \sqrt{2 {}^{2} }  = ( - 7) \times 2  =   \boxed{ - 14}