Внеси множитель под знак корня −8√6. Вводи перед корнем знак + или −


Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.

- 8 \sqrt{6} = -  \sqrt{64} *  \sqrt{6} = -  \sqrt{384}