Розкладіть многочоени на множники :7m-7n+xm-xn​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Кристина.

Ответ:

(7+x)(m-n)

Объяснение:

7m-7n+xm-xn=7(m-n)+x(m-n)=(7+x)(m-n)