Вычислите: (-2/3)⁴-(2/9)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

4/27

Объяснение:

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

(-2/3)^4-(2/9)^2 = 16/81 - 4/81 = 4/27