Представить в виде произведения б)y(y+3)²-y²(y+3)СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.

Ответ:

Объяснение:

y(y+3)²-y²(y+3)=y(y+3)(y+3-y)=3y(y+3)