Решить систему xy=-20 x+y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Максим.

xy =  - 20 \\ x = 1 - y

(1 - y)y =  - 20

y =  - 4

y = 5

x = 1 - ( - 4)

x = 1 - 5

x = 5

x =  - 4

(x1.y1) = (5. - 4)

(x2.y2 =  (- 4.5)