Запишите одну из возможных формул n-го члена последовательности по первым пяти членам СРОЧНО ДАЮ

30 БАЛЛОВ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

      \{a_{n}\}:\ \ \ \dfrac{1}{2}\ ,\ \dfrac{1}{5}\ ,\ \dfrac{1}{10}\ ,\ \dfrac{1}{17}\ ,\ \dfrac{1}{26}\ ,\ .......\\\\\\ a_{n}=\dfrac{1}{n^2+1}\ ,\ \ n\in N