25 баллов!!!!!! sin(x/2+π/3)=-1 Нужно решить, а не то что писать (1,5363637273773. И прочее)


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Сергей.

x/2+pi/3=3pi/2+2pik

x/2=3pi/2-pi/3+2pik=7pi/6+2pik

x=7pi/3+4pik