Найти значение выражения 4а + 7,8 при а = -5. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Пошаговое объяснение:

4a+7,8=4×(-5)+7,8= - 20+7,8= - 12,2

Отвечает Вревский Егор.

Ответ:

-12,2

Пошаговое объяснение:

4×(-5)+7,8=-12,2