Представь произведение 64⋅256 в виде степени с основанием 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

2⁶*2⁸=2¹⁴.При сложении степени складываются.

Отвечает Топчиёва Ксения.

Ответ:

2^14

Объяснение:

64=2^6

256=2^8

2^6+2^8=2^14

2^14=64*256=16384