Если g(t)=t−5−2,9, то g(5) = .


Ответы на вопрос

Отвечает Войтех Иван.

Если  g(t) = t - 5 - 2,9, то  g(5) = 5 - 5 - 2,9 = \boxed{\bf{-2,9}} .

Ответ: -2,9.