Реши задачу и заполни пропуски у Петра Петровича уродилась кукуруза. Её взошло так много, что

Пётр Петрович решил занятьсяпродажей. 10 кг кукурузы стоят 317, 5 рублей. Сколько рублей будут стоить 25 кг?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Липпа Евгений.

Ответ

317.5:10=31,75(руб)-цена 1кг кукурузы

31.75×25=793.75(руб)

модераторы простите,ахахпх,я не внимательная

0 4