1. Запишите в стандартном виде число:1) 56300; 2) 0,0074.​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.

Ответ:

56300=5,6300\cdot 10000=5,63\cdot 10^4\\\\0,0074=7,4\cdot 0,001=7,4\cdot 10^{-3}