Решите систему уравнений графическим способом{ у=3-2x;x-2y=-1 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:

М (1; 1)  

Объяснение:

{y=3-2x;                 х=0   у=3;       х=1    у=1

{x-2y=-1; 2у=х+1;   х=0   у=0,5;    х=3   у=2