Сократите дробь: 16-x/4+√x​


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.

 \frac{16 - x}{4 +  \sqrt{x} }  =  \frac{16 -  \sqrt{x }  \times  \sqrt{x} }{4 +  \sqrt{x} }  = 4 -  \sqrt{x}