-15х²=2х помогите пожалуйста как его решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

0=х

Объяснение:

-15х^2=2х

(-15х^2)/(2х)=0

(-15х)/(2)=0

Если дробь =0, то

-15х=0

И зн х=0

По-моему все верно