1. Вычислите:(-3,5 : 0,4 × (-0,15)) : (-0,2 × 2,5 - 0,8 × 2,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ: -0,525

1) -3,5÷0,4×(-0,15)=1,3125

2) -0,2×2,5-0,8×2,5=-2,5

3) 1,3125÷(-2,5)=-0,525