Освободитесь от иррациональности в дроби В делить на √7


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

Ответ:

\frac{B\sqrt{7}}{7}

Объяснение:

\frac{B}{\sqrt{7}}=\frac{B \cdot \sqrt{7}}{\sqrt{7} \cdot \sqrt{7}}=\frac{B\sqrt{7}}{(\sqrt{7})^{2}}=\frac{B\sqrt{7}}{7};

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

\frac{B*\sqrt{7} }{7}

Объяснение:

\frac{B}{\sqrt{7} } }=\frac{B*\sqrt{7} }{\sqrt{7} *\sqrt{7} } =\frac{B*\sqrt{7} }{7}