ПОДАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЛЗ ОЧЕНЬ НАДО ДАЙТЕ ОТВЕТ С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ ДАМ 30 БАЛЛОВ 3. Раскройте

скобки и приведите подобные слагаемые и выражении,-(5,3а - 2,4b) + (0,8 - 2,6a)-(3,2а + 1,5b)​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Валентина.

-(5,3а - 2,4b) + (0,8 - 2,6a)-(3,2а + 1,5b) = -5.3а + 2,4b + 0.8 - 2,6а - 3,2а - 1,5b = -11,1а + 0,9b + 0,8

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

-(5,3a-2,4b)+(0,8-2,6a)-(3,2a+1,5b)=-5,3a+2,4b+0,8-2,6a-3,2a-1,5b=-11,1a+0,9b+0,8

Объяснение:

-(5,3a-2,4b)+(0,8-2,6a)-(3,2a+1,5b)=-5,3a+2,4b+0,8-2,6a-3,2a-1,5b=-11,1a+0,9b+0,8