Разлож на множители квадратный трехчлен:х^-2x-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Объяснение:

x^2-2x-8=x^2-4x+2x-8=x*(x-4)+2*(x-4)=(x-4)*(x+2).