12²=144. я это знаю,но я не знаю как это получить ,объясните пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Людмила.

Объяснение:

12^2=12×12=144

_______________

Отвечает Григорьев Владик.

Ответ:

2 це степінь, і це означає скільки треба разів число помножити само на себе і тому 12•12=144