Решите уравнение: 5(4х - 3) – 7(3х + 1) = х Решите уравнение: - 4(х - 2) + 5(2х + 3) = - 1 Решите

уравнение: 7(2х - 1) + 5(3х + 2) = 32

Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.

Объяснение:

20х-15+21х-7=х

20х+21х-х=15+7

40х=8

х=5

Ответ:5

-4х+8+10х+15=-1

6х=-1-8-15

6х=24

х=24:6

х=4

Ответ:4

А последний простите не знаю