Упростите выражение корень 75 - корень 48 - корень 12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Макс.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle \tt \sqrt{75} -\sqrt{48} -\sqrt{12} =5\sqrt{3} -4\sqrt{3} -2\sqrt{3} =-\sqrt{3}