Найдите значение выражения √60×√15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

√60•√15=30•7,5=225

вроде так

Отвечает Воропай Оля.

Ответ:

√60*√15=30*7,5=225