16x+2y при x= 1/8 и y=-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

если x=1/8 y=1/6 то 16*1/8+2*1/6=2 1/3

1)16*1/8=16/1*1/8=2

2)2/1*1/6=1/3

Объяснение:

Отвечает Савельев Денис.

Ответ:

Объяснение:

16x+2y                                при x= 1/8 и y=-1/6

16x+2y  =16*(1/8)+2*(-1/6)=  2-1/3=1 2/3