для новогодних елки купили 17 золотых шаров красных шаров ночь 19 штук больше чем золотых сколько

всего шаров купили новогодних елки​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

)17+19=26(шт)-красных шаров. 2)17+26=43(шт)-всего шаров.

Ответ:купили 43 шара.

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

17+19=36ш

36+17=53

Итог: Для ёлки всего купили 53 шаров