Медали России -96 Золотых+Бронзовых=65 штук Золотых+серебряных=61 штук сколько золотых,серебряных и

бронзовых

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ева.
132 вроде бы............
Отвечает Руцинський Денис.
96-65=31 серебрянных
61-31=30 золотых
65-30=35 бронзовых