[4] 5. Решите графическим методом систему уравнений и найдите координаты точки

пересеченияграфиков функций: y+2x-1=0, у = -х - 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

М (0; -1)

Объяснение:

y+2x=-1 ;    у=-2х-1       х=0   у=-1;    х=1    у=-3

у=-х-1                            х=0   у=-1     х=-1   у=0