Решите систему уравнений графическим способом.y-2x=02x+y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Настюха.

Ответ:

М (1; 2)  

Объяснение:

2х+у=4;       y=4-2x;      х=0 у=4;  х=2   у=0

-2х+у=0;      у=2х;         х=0 у=0;   х=2   у=4