Решите уравнение 3t²+13t+14=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:9t+13t+14=0

22t+14=0

22t=0+14

22t=14

t=14÷22 Записываем дробью и сокращаем на 2

t=7/11 дробью

Объяснение: