Зведіть подібні члена одночлена -3b+4b-5b-b​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

-5b

Объяснение:

1) -3b+4b= 1b

2) 1b-5b=-4b

3) -4b-b=-5b