Пожалуйста, СРОЧНООО. 1.Вычислить значение функции по формуле: Б) y=3x-1 ---------------, если

x=0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

y=\frac{3x-1}{2}

y(0)=\frac{3*0-1}{2} =\frac{-1}{2} =-0.5

Ответ: - 0,5