X²+8x-20=0 решите уравнение срочно!!! даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:на бумаге)))))))))))))х=-10 и х=2

Объяснение:


Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

2

-10

Объяснение:

x^2+8x-20=0

x^2+8x+16-36=0

(x+4)^2=36

x+4=6

x=2

x+4= -6

x= -10