Найти v(2),если s=3x^2-2x+2 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

v(2)=10

Объяснение:

1) Найдем v(t):

v(t)=s'(t)=(3x^2-2x+2)'=2*3x-2=6x-2

2) Подставляем t = 2, откуда получаем:

v(2)=6*2-2=12-2=10