150-Х=84 чему равен Х?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.

Ответ:

x равен 66.

Объяснение:

150 - x = 84

150 - 84 = x

66 = x

x = 66

Отвечает Преображенская Варвара.

Ответ:

66

Объяснение:

150-x=84

x=150-84

x=66