Разложи на множители: 16g(p−1)+p−1


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

16g(p−1)+p−1=(16g+1)(p-1)

Отвечает Киселев Никита.

Ответ:

16g(p-1)+p-1=(p-1)(16g+1)

Объяснение: